Итоги e-Sports Student League 2018

Итоги первого сезона 
"e-Sports Student League"

с 27 октября по 1 декабря 2018 г. в Республике Беларусь прошла Киберспортивная Студенческая Лига!



Дорогие друзья, давайте подведем итоги первого сезона Студлиги! 
Участие приняло более 2300 студентов из 43-х ВУЗов Беларуси.





Победители и призеры в дисциплинах:

👉🏻____________________ Dota 2 ____________________ 

🥇 1. Команда BSUIR SQUAD (БГУИР): 
• Сиваков Дмитрий Сергеевич 
• Зуёнок Алексей Александрович 
• Климович Максим Андреевич 
• Белый Андрей Александрович 
• Загорский Александр Григорьевич 
• Фёдоров Никита Геннадьевич 
• Линкевич Даниил Сергеевич 

🥈 2. Команда LK'MGPU (МГПУ): 
• Трофимец Вадим Константинович 
• Швед Алексей Владимирович 
• Бобр Александр Михайлович 
• Дворак Даниил Сергеевич 
• Петраневич Владислав Дмитриевич 

🥉 3. Команда BSU FLEX (БГУ): 
• Декола Илья Вячеславович 
• Зимин Даниил Сергеевич 
• Криворучко Алексей Сергеевич 
• Балаганин Никита Олегович 
• Лобач Андрей Сергеевич 

👉🏻 ________ Counter-Strike: Global Offensive _________ 

🥇 1. Команда BNTUpeek (БНТУ): 
• Гайдук Максим Владиславович 
• Пацукевич Станислав Витальевич 
• Ковзан Вениамин Андреевич 
• Берёзко Иван Олегович 
• Забело Вадим Олегович 

🥈 2. Команда BSU (БГУ): 
• Веселков Антон Александрович 
• Носников Александр Николаевич 
• Минец Иван Александрович 
• Свиягин Мартин Валентинович 
• Янушкевич Сергей Геннадьевич 
• Степанов Арсений Андреевич 

🥉 3. Команда T'ERROR (БГУИР): 
• Степановский Марк Андреевич 
• Куприянов Иван Витальевич 
• Попков Александр Григорьевич 
• Андрушко Егор Валерьевич 
• Кулаков Андрей Александрович 
• Кравченко Константин Игоревич 

👉🏻 _________________ World of Tanks _________________ 

🥇 1. Команда Pretty Bodyans (БрГТУ): 
• Федорук Иван 
• Бринчук Владислав 
• Семак Кирилл 

🥈 2. Команда BEAVERS (БРУ): 
• Казначеев Андрей 
• Солонович Дмитрий 
• Долгий Константин 
• Палонский Александр 

🥉 3. Команда Silence (БГУИР): 
• Сивицкий Владислав 
• Дьяков Артём 
• Шешко Павел 

👉🏻 __________________ Hearthstone __________________ 

🥇 1. Глеб GlebON Юрченко (МИТСО) 
🥈 2. Виктор godlike Стрельцов (ВГУ им. Машерова) 
🥉 3. Даниил JIa6op Лабор (ГрГУ) 

👉🏻 _____________________ FIFA 19_____________________ 

🥇 Всеволод Sevinio Привалов (БГЭУ) 
🥈 Илья NemigaShima Шиманский (БГТУ) 
🥉 Павел DrezzzD Маляров (БГПУ) 

👉🏻 __________________ Общий зачет__________________ 

🏆 1. Сборная Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники, набравшая 170 баллов! 
📜 2. Сборная Белорусского национального технического университета, набравшая 118 баллов! 
📜 3. Сборная Белорусского государственного университета, набравшая 115 баллов! 

Благодарим всех вас за активное участие в первом сезоне Студенческой лиги! Было здорово, и мы надеемся увидеть вас снова! 

Оставляйте ваши отзывы и предложения на следующий сезон сюда!

Ф
отоотчет с финала Студлиги, прошедшего в бизнес-клубе "ИМАГУРУ" 1 декабря доступен по ссылке.

СтудЛига проходила при поддержке "Белорусского Государственного Университета Информатики и Радиоэлектроники"

Партнёры мероприятия:

  • Генеральный партнёр, игровая PvP платформа Iqeon
  • Лучший магазин наушников и девайсов в Минске NetBox
  • Партнёр организации — компания MitGaming
  • Площадка проведения финала — Startup hub IMAGURU
  • Надёжный интернет провайдер Деловая Сеть

Информационные партнёры:

 

Группа мероприятия тут. 

#playserious